Охранное оборудование
 AXIS T91A61 Wall Bracket (5017-611) — настенный кронштейн белого цвета для сетевой купольной камеры AXIS Q6032-E, камер AXIS серии P33 и P33-VE,... Подробнее »
 Термокожух купольного типа для изделий Axis 213/214/215/231D+/232D+/233D; IP66 (до -30°С в зависимости от модели телекамеры!); 24В (AC) Подробнее »
 Устройство электропитания HighPoE для 1 изделия Axis Q6032-E, 60Вт; 802.3at/af; применяется с T8126/8128 Подробнее »
|
Болларды
Шлагбаумы традиционно, с позапрошлого века) используются в целях управления транспортными потоками и контролем доступа на территорию объекта. Однако не всегда может шлагбаум гарантировать требуемый уровень безопасности. К примеру, сдерживание попыток форсированного проникновения может стать непосильной задачей для этого типа охранных систем. Среди основных причин установки боллардов следует назвать необходимость в усиленной защите въезда на территорию, в защите здания по периметру, а также организацию парковки с индивидуальными машиноместами.
Подробнее...
ПТУ шлагбаумного типа
Шлагбаумы относят к числу современных решений, задачей которых является контроль въезда и выезда транспорта. Особенно актуальным наличие шлагбаума выглядит на закрытых огороженных территориях, а также на объектах, доступ к которым должен быть по тем или иным причинам ограничен парковки, автостоянки, торговые зоны и т.п. В целях предотвращения несанкционированного проезда автотранспорта по железнодорожным путям шлагбаумы устанавливаются поперек железной дороги. ПТУ шлагбаумного типа имеют ряд безусловных преимуществ. Во-первых, к числу таких преимуществ относится дистанционное радиоуправление шлагбаумами.
Подробнее...
|
|